Specifiche
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Mouse incluso | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Capacità della batteria | 3000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Indicatori LED | Batteria scarica della tastiera |
| Retroilluminazione | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 121,6 x 439,7 x 20,7 mm mm |
| Peso della tastiera | 728 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 89,8 x 126,7 x 45,8 mm mm |
| Peso mouse | 128,4 g g |
| Vita della batteria | 20 mese(i) mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Durata della batteria del mouse | 3 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 7 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Batteria integrata |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W W |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Scorrimento iperveloce | Sì |
| Numero di tasti a scelta rapida | 15 |



