Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Tensione di esercizio | 5 V V |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 60 mm mm |
| Larghezza imballo | 215 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,56 kg g |
| Profondità imballo | 495 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 185 x 485 x 42 mm mm |
| Peso della tastiera | 940 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio |
| Altezza scatola principale | 475 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 335 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 530 mm mm |
| Peso del cartone principale | 16,6 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Placcatura contatti | Oro |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Consumo di energia | 300 mA mA |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





