Specifiche
| Capacità della batteria | 1,62 Wh Wh, 1080 mAh mAh |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C °C |
| Guida rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 112 mm mm |
| Larghezza | 56 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 20 mm mm |
| Altezza imballo | 135 mm mm |
| Larghezza imballo | 95 mm mm |
| Profondità imballo | 43 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 2 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





