Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Red Hat Enterprise Linux 8.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 60,3 mm mm |
| Peso | 67 g g |
| Profondità | 104,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Utilizzo | Universale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Polling rate | 333 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 4020 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





