Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Altezza | 119 mm mm |
| Larghezza | 79 mm mm |
| Peso | 120 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Universale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 5.2, 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, In basso, Avanti, In alto, Zoom in, Zoom out |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |



