Specifiche
| Colore del prodotto | Grigio |
| Altezza | 53 mm mm |
| Larghezza | 105 mm mm |
| Profondità | 35 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Pulsanti |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |