Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 37 mm mm |
| Larghezza | 62 mm mm |
| Peso | 89 g g |
| Profondità | 118 mm mm |
| Peso dell'imballo | 249 g g |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mancino |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |





