Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 45 mm mm |
| Larghezza | 122 mm mm |
| Peso | 75 g g |
| Profondità | 65 mm mm |
| Peso dell'imballo | 205 g g |
| Alimentazione | Cavo |
| Tempo di risposta | 0,125 ms ms |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 26000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 60 |
| Illuminazione | Sì |





