Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 125 mm mm |
| Peso | 60 g g |
| Profondità | 64 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 50 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 30 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |





