Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433 x 196 x 22 mm mm |
| Peso della tastiera | 739 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Numero pulsanti tastiera | 110 |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 117 x 75 x 39 mm mm |
| Peso mouse | 97 g g |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |





