Specifiche
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% % |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s Gbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 950 g g |
| Altezza imballo | 74 mm mm |
| Larghezza imballo | 225 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg g |
| Profondità imballo | 235 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS2, UL CMP-OF |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Lunghezza cavo | 20 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Ampiezza banda | 600 MHz MHz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altezza scatola principale | 265 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 385 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm mm |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 9,5 kg g |
| Volume del cartone principale | 47855,471 cm³ cm³ |
| Volume del pacco | 3964,359 cm³ cm³ |
| Connettore 1 | HDMI tipo D (Micro) |
| Connettore 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Materiale del rivestimento del cavo | Plenum (OFNP) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Tecnologie Dolby | Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio |
| Diametro del cavo | 4,5 mm mm |
| Extended display identification data (EDID) | Sì |
| Schermatura dei cavi | Foglio di alluminio Mylar |
| Adattatori di interfaccia inclusi | Micro HDMI female - HDMI male |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| Raggio di curvatura (min) | 2 cm mm |
| materiale del cavo | Rame |
| Cacciavite incluso | Sì |
| Campionamento di colore | 4:4:4 |
| Connettore(i) resistente alla trazione | Sì |
| Forza di trazione | 10 kg kg |