Specifiche
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C °C |
| Velocità di trasferimento dati | 48 Gbit/s Gbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65 |
| Lunghezza cavo | 15 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Diametro del cavo | 4,4 mm mm |
| Dimensione del cavo AWG | 23 |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Raggio di curvatura (min) | 5 cm mm |
| Materiale dell'alloggiamento del connettore | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensioni del connettore 1 (LxPxA) | 20,2 x 50,5 x 11 mm mm |
| Dimensioni del connettore 2 (LxPxA) | 20,2 x 50,5 x 11 mm mm |
| Attenuazione nominale | ≤10dB/km@850nm, ≤8dB/km@1300nm |





