Specifiche
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C °C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | 2.0 |
| Tipo di imballo | Blister |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7, Windows 8, Windows 10 Mac OS X v10.4+ |
| Capacità | 64 GB GB |





