Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 84 g g |
| Altezza imballo | 40 mm mm |
| Larghezza imballo | 180 mm mm |
| Profondità imballo | 130 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Tablet PC |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 1 |
| Guida utente | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7, Vista, XP Mac OS X 10.5 + |
| Batterie incluse | Sì |
| Range wireless | 8 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| USB richiesto | Sì |
| Peso incluso imballo | 112 kg kg |





