Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 104 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 75 g g |
| Profondità | 35 mm mm |
| Altezza imballo | 170 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 188 g g |
| Profondità imballo | 40 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Vita della batteria | 6 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1800 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Peso incluso imballo | 120 kg kg |





