Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Altezza | 129 mm mm |
| Larghezza | 69 mm mm |
| Peso | 86 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Altezza imballo | 210 mm mm |
| Larghezza imballo | 50 mm mm |
| Peso dell'imballo | 190 g g |
| Profondità imballo | 140 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 500 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| Accelerazione (max) | 10 G G |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore laser | Rosso |





