Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 72 mm mm |
| Larghezza | 78 mm mm |
| Peso | 135 g g |
| Profondità | 121 mm mm |
| Altezza imballo | 235 mm mm |
| Larghezza imballo | 170 mm mm |
| Peso dell'imballo | 259 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Memoria integrata | Sì |
| Polling rate | 125,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Accelerazione (max) | 20 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Illuminazione | Sì |





