Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | macOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 115 mm mm |
| Larghezza | 69 mm mm |
| Peso | 100 g g |
| Profondità | 37 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,6 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Clic silenzioso | No |
| Funziona su tutte le superfici | No |
| Caratteristiche del cavo | Schermato |





