Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 110 g g |
| Profondità | 126 mm mm |
| Altezza imballo | 205 mm mm |
| Larghezza imballo | 140 mm mm |
| Peso dell'imballo | 173 g g |
| Profondità imballo | 43 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Peso incluso imballo | 173 kg kg |





