Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Altezza | 116 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 83 g g |
| Profondità | 38 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Lunghezza cavo | 1,6 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Anello |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Clic silenzioso | No |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





