Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 58 mm mm |
| Peso | 55 g g |
| Profondità | 100 mm mm |
| Altezza imballo | 121 mm mm |
| Larghezza imballo | 48 mm mm |
| Peso dell'imballo | 133 g g |
| Profondità imballo | 189 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Viaggio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | CE |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 2 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |





