Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 39 mm mm |
| Larghezza | 54 mm mm |
| Peso | 128 g g |
| Profondità | 112 mm mm |
| Altezza imballo | 205 mm mm |
| Larghezza imballo | 140 mm mm |
| Peso dell'imballo | 312 g g |
| Profondità imballo | 44 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipo sensore | PMW3325 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 125,500,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 10000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 20 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 100 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 80 |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





