Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 121 mm mm |
| Peso | 85 g g |
| Profondità | 62 mm mm |
| Altezza imballo | 169 mm mm |
| Larghezza imballo | 128 mm mm |
| Peso dell'imballo | 126 g g |
| Profondità imballo | 42 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,7 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| Peso personalizzabile | No |





