Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 67 mm mm |
| Peso | 137 g g |
| Profondità | 123 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |
| Peso personalizzabile | No |
| colore d'illuminazione | Multi |





