Specifiche
| Colore del prodotto | Blu |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 37 mm mm |
| Larghezza | 64 mm mm |
| Peso | 68 g g |
| Profondità | 105 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Materiale piedi | Ultra High Molecular Weight Polyethylene (UPE) |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |





