Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 125 mm mm |
| Larghezza | 63 mm mm |
| Peso | 129 g g |
| Profondità | 41 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Lunghezza cavo | 1,6 m m |
| Memoria integrata | Sì |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, No, On |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





