Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 64 mm mm |
| Peso | 82 g g |
| Profondità | 125 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





