Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 64 mm mm |
| Peso | 73 g g |
| Profondità | 125 mm mm |
| Peso dell'imballo | 75 g g |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 80 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Lunghezza cavo | 1 m m |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI DPI |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





