Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 68 mm mm |
| Peso | 94 g g |
| Profondità | 142 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 50 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |





