Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 73 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 121 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |





