Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 41 mm mm |
| Larghezza | 74 mm mm |
| Peso | 100 g g |
| Profondità | 113 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Universale |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 2200 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Peso personalizzabile | No |





