Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 67 mm mm |
| Peso | 133 g g |
| Profondità | 118 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Universale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Vita della batteria | 19 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 9 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Clic silenzioso | Sì |





