Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Altezza | 28 mm mm |
| Larghezza | 56 mm mm |
| Peso | 55 g g |
| Profondità | 108 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Viaggio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |





