Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 36 mm mm |
| Larghezza | 112 mm mm |
| Peso | 80,5 g g |
| Profondità | 63 mm mm |
| Peso dell'imballo | 80,5 g g |
| Profondità imballo | 80,5 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB port. |
| Compatibilità | Compatibile con PC HP con porta USB disponibile. |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB port. |





