Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 35,5 mm mm |
| Larghezza | 58 mm mm |
| Peso | 79 g g |
| Profondità | 95 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Range wireless | 10 m m |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Pulsanti |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| USB richiesto | Sì |





