Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 36,2 mm mm |
| Larghezza | 115 mm mm |
| Peso | 60 g g |
| Profondità | 63,3 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122956425 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10 |
| Batterie incluse | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Vita della batteria | 18 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port. |





