Specifiche
| Guida rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39,5 mm mm |
| Larghezza | 100 mm mm |
| Peso | 70 g g |
| Profondità | 58,5 mm mm |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Larghezza imballo | 129 mm mm |
| Peso dell'imballo | 100 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545918244 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Peso del ricevitore | 100 g g |





