Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 62 mm mm |
| Peso | 70 g g |
| Profondità | 111 mm mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |



