Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 29 mm mm |
| Larghezza | 107 mm mm |
| Peso | 61 g g |
| Profondità | 58 mm mm |
| Altezza imballo | 40 mm mm |
| Larghezza imballo | 110 mm mm |
| Peso dell'imballo | 129 g g |
| Profondità imballo | 18 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Certificazione | NATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





