Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 36,2 mm mm |
| Larghezza | 102,1 mm mm |
| Peso | 84 g g |
| Profondità | 57,1 mm mm |
| Altezza imballo | 55,8 mm mm |
| Larghezza imballo | 105 mm mm |
| Peso dell'imballo | 260 g g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Durata batteria | 3 h h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548822683 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; mac OS 10.13 or later |
| Peso del pallet | 529,3 kg g |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz pz |
| Risoluzione movimento | 3000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Ricaricabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W W |
| Clic silenzioso | Sì |





