Specifiche
| Durata della garanzia | 1 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 70,8 mm mm |
| Larghezza | 40,3 mm mm |
| Peso | 90,5 g g |
| Profondità | 109,5 mm mm |
| Altezza imballo | 106 mm mm |
| Larghezza imballo | 46 mm mm |
| Peso dell'imballo | 175 g g |
| Profondità imballo | 125 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029148957 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 18 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Design ergonomico | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |





