Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 124 mm mm |
| Peso | 52 g g |
| Profondità | 67 mm mm |
| Altezza imballo | 64 mm mm |
| Larghezza imballo | 165 mm mm |
| Peso dell'imballo | 240 g g |
| Profondità imballo | 100 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Materiali | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Compatibilità | PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4; Compatibilità software: NGENUITY |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz pz |
| Risoluzione movimento | 26000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 650 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 100 |
| Illuminazione | Sì |





