Specifiche
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 25,3 mm mm |
| Larghezza | 101 mm mm |
| Peso | 50 g g |
| Profondità | 60 mm mm |
| Altezza imballo | 109 mm mm |
| Larghezza imballo | 82 mm mm |
| Peso dell'imballo | 105 g g |
| Profondità imballo | 42 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029312891 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Silver |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Peso del pallet | 491,2 kg g |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz pz |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |





