Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39,1 mm mm |
| Larghezza | 94,8 mm mm |
| Peso | 80 g g |
| Profondità | 57 mm mm |
| Altezza imballo | 53 mm mm |
| Larghezza imballo | 198 mm mm |
| Peso dell'imballo | 140 g g |
| Profondità imballo | 139 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Vietnam |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211612 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905408634 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Snow white |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS™ |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |

