Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 37,2 mm mm |
| Larghezza | 116,6 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 64,3 mm mm |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Larghezza imballo | 129 mm mm |
| Peso dell'imballo | 120 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122960828 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; macOS |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port |





