Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 38,3 mm mm |
| Larghezza | 108,6 mm mm |
| Peso | 88,7 g g |
| Profondità | 61,6 mm mm |
| Altezza imballo | 125 mm mm |
| Larghezza imballo | 106 mm mm |
| Peso dell'imballo | 179 g g |
| Profondità imballo | 463 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786418884 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 491,7 kg g |
| Numero di scatole per strato | 6 pz pz |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz pz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W W |





