Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 38,2 mm mm |
| Larghezza | 66,8 mm mm |
| Peso | 59 g g |
| Profondità | 124,3 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 100 h h |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Materiali | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Compatibilità | PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4. Compatibilità software: NGENUITY |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 3600 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 35 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 300 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Illuminazione | Sì |





