Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 42,2 mm mm |
| Larghezza | 120 mm mm |
| Peso | 88 g g |
| Profondità | 69,1 mm mm |
| Altezza imballo | 50 mm mm |
| Larghezza imballo | 134 mm mm |
| Peso dell'imballo | 203 g g |
| Profondità imballo | 100 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Casa |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122955190 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth + USB Type-A |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 432 kg g |
| Range wireless | 10 m m |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz pz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |

