Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39,6 mm mm |
| Larghezza | 63,7 mm mm |
| Peso | 54 g g |
| Profondità | 127,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Opto-meccanico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 36000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 2 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 70 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0,15 W W |
| Avvolgicavo | Sì |





