Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 123 mm mm |
| Peso | 59 g g |
| Profondità | 68 mm mm |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 153 mm mm |
| Peso dell'imballo | 174 g g |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP56 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo-C |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Materiali | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 30 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 200 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 60 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





